Equipo de Trabajo

Integración

Licda. Silvia Navarro Romanini, Secretaria General de la Corte

Lic. Carlos Mora Rodríguez, Subsecretario General a.í.

Shirley Sanabria Navarro, Secretaria Ejecutiva a.í.

Paula Jiménez Rodríguez, Secretaria 2 a.í

 

Recurso Humano por área de trabajo

Administrativa

Licda. Indira Jiménez González    Administradora de la Secretaría General de la Corte

 

Equipo Corte Plena

 
Francisco Paniagua Rodríguez  Prosecretario
Catalina Conejo Valverde Prosecretaria
Diana Ovares Sánchez  Asistente de Prosecretario
Oscar Zúñiga Mora  Asistente de Prosecretario a.í.
Rosario Tenorio Rodríguez  Asistente de Prosecretario a.í.
David Román Chacón  Asistente de Prosecretario a.í.
Wendolyn Tenorio Ortiz Técnica Supernumeraria

 


Equipo Consejo Superior

 
Kenneth Aguilar Hernández Prosecretario a.í.
Lisbeth Solís Alvarado  Asistente de Prosecretario
Rafael Rodríguez Jiménez  Asistente de Prosecretario a.í.
Randall Orozco Salazar Asistente de Prosecretario a.í.

 

Equipo Consejo Superior

 
Ricardo Calderón Fernández   Prosecretario a.í.
Angie Ampié Gutiérrez Asistente de Prosecretario a.í.
Catalina Barquero Martínez   Asistente de Prosecretario a.í.
Nickole Salas Soto Asistente de Prosecretario a.í.

         

Equipo Consejo Superior

 
Eduardo Chacón Monge   Prosecretario a.í
Melany Villalobos Granados    Asistente de Prosecretario a.í
Vanessa Fernández Salas   Asistente de Prosecretario a.í.
Jonathan Aguilar Gómez   Asistente de Prosecretario a.í.


              

Notificación

Diego Mendoza Ramírez                Técnico en Comunicaciones Judiciales a.í.

 

Plataforma de Servicios

Yacira Segura Guzmán                   Prosecretaria

María José Alfaro Rojas                   Prosecretaria a.í.

Adriana Elizondo Esquivel               Auxiliar Administrativa 1 a.í.

Anthony Rodríguez Vásquez          Auxiliar Administrativo 1 a.í.

Liseth Esquivel Bermúdez                Técnica Judicial a.í.

Walter Rojas Barboza                       Técnico Judicial a.í.

 

Trámite Internacional

Mónica Ross Gutiérrez                     Asistente de Prosecretario a.í.

 

Unidad de Archivo

Melanie Zamora Arce                      Coordinadora Unidad de Archivo 2

José Luis Vargas Fonseca              Técnico Administrativo 1                                                

Beatriz Martínez Masís                     Auxiliar Administrativa 1 a.í.

                                                                   

Equipo Ejecución

Alexander Montero Ureña               Prosecretario a.í.

Claudio Pessoa Quesada               Asistente de Prosecretario a.í.

Laura Bonilla Morales                       Asistente de Prosecretario

Melania Fallas Hidalgo                     Asistente de Prosecretario a.í

Stward Méndez Barrantes              Asistente de Prosecretario a.í.

Andrea Campos Jiménez               Asistente de Prosecretario a.í.

 

Conserjería

Josué Carrillo Fallas                          Auxiliar de Servicios Generales 2 a.í.

Randy Córdoba Fallas                      Auxiliar de Servicios Generales 2 a.í.

©2019 Poder Judicial de Costa Rica, todos los derechos reservados

Search