Equipo de Trabajo

Integración

Licda. Silvia Navarro Romanini, Secretaria General de la Corte

Lic. Carlos Mora Rodríguez, Subsecretario General a.í.

Shirley Sanabria Navarro, Secretaria Ejecutiva 

Paula Jiménez Rodríguez, Secretaria Ejecutiva

 

Recurso Humano por área de trabajo

Administrativa

Licda. Indira Jiménez González    Administradora de la Secretaría General de la Corte

 

Equipo Corte Plena

 
Francisco Paniagua Rodríguez  Prosecretario
Catalina Conejo Valverde Prosecretaria
Diana Ovares Sánchez  Asistente de Prosecretario
Oscar Zúñiga Mora  Asistente de Prosecretario 
Paula Ramírez Zúñiga Asistente de Prosecretario a.í.
David Román Chacón  Asistente de Prosecretario 
Wendolyn Tenorio Ortiz Asistente de Prosecretario

 


Equipo Consejo Superior

 
Kenneth Aguilar Hernández Prosecretario
Lisbeth Solís Alvarado  Asistente de Prosecretario
Nickole Salas Soto Asistente de Prosecretario  a.í
Randall Orozco Salazar Asistente de Prosecretario 

 

Equipo Consejo Superior

 
Vanessa Fernández Salas  Prosecretaria a.í.
Andrea Campos Jiménez Asistente de Prosecretario a.í.
Catalina Barquero Martínez   Asistente de Prosecretario 
Jonathan Aguilar Gómez Asistente de Prosecretario 

         

Equipo Consejo Superior

 
Eduardo Chacón Monge   Prosecretario
Melany Villalobos Granados    Asistente de Prosecretario a.í
Angie Ampié Gutiérrez Asistente de Prosecretario a.í.
Claudio Pessoa Quesada Asistente de Prosecretario 


              

Notificación

Diego Mendoza Ramírez                Técnico en Comunicaciones Judiciales 

 

Plataforma de Servicios

Yacira Segura Guzmán                    Prosecretaria

María José Alfaro Rojas                   Prosecretaria

Karla Miranda Yanes                       Asistente de prosecretaria a.í

Annie Ramírez Solano                     Asistente de prosecretaria a.í

Liseth Esquivel Bermúdez                Asistente de prosecretaria a.í

Randy Córdoba Fallas                     Asistente de prosecretaria a.í

 

Trámite Internacional

Mónica Ross Gutiérrez                     Asistente de Prosecretario a.í.

 

Unidad de Archivo

Melanie Zamora Arce                      Coordinadora Unidad de Archivo 2

José Luis Vargas Fonseca                Técnico Administrativo 1                                                

Beatriz Martínez Masís                     Auxiliar Administrativa 1 a.í.

                                                                   

Equipo Ejecución

Ricardo Calderón Fernández             Prosecretario

Isidro Quesada Castillo                    Asistente de Prosecretario a.í.

Nick Aguilar Soto                            Asistente de Prosecretario a.í

Bryan Chacón Gamboa                    Asistente de Prosecretario a.í

Elienai Díaz Obando                        Asistente de Prosecretario a.í.

Stephanie Álvarez Atencio               Asistente de Prosecretario a.í.

 

Conserjería

Anthony Rodríguez Vásquez             Auxiliar de Servicios Generales 2 a.í.

Alberto Porras Jiménez                    Auxiliar de Servicios Generales 2 a.í.

 

 

 

 

©2021 Poder Judicial de Costa Rica, todos los derechos reservados

Search